кандидат

в Общественную палату РФ

Валерий Коровин

Наша коалиция

  • Каждый из зарегистрированных участников может проголосовать за несколько кандидатов в различных направлениях

    Проголосовав за Валерия Коровина, вы можете также отдать свой голос за участников нашей коалиции в других категориях голосования

  • Коровин Валерий Михайлович

    Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержка гражданского мира и согласия

    Организация: Международное Общественное Движение "Евразийское Движение"

    Директор международного некоммерческого фонда "Центр геополитических экспертиз". Заместитель руководителя Центра консервативных исследований социологического факультета МГУ. Заместитель руководителя Международного Евразийского движения. Главный редактор Информационно-аналитического портала «Евразия». Научный консультант Северо-Кавказского новостного агентства СКФОnews. Член Изборского клуба.

    голосовать
  • Гуськов Андрей Евгеньевич

    Отраслевые объединения товаропроизводителей

    Организация: "Союз комплексного проектирования и землеустройства сельских территорий"

    Общественные задачи: продвижение (лоббирование) новой хозяйственной программы развития России на основе использования несырьевых ресурсов – плодородной земли, лесного и внутреннего водного фонда и равномерное заселения «пустых пространств» территорий РФ.

    голосовать
  • Дворецкий Александр Львович

    Развитие общественного контроля (противодействие коррупции, контроль за деятельностью органов государственной власти и местного самоуправления, общественная экспертиза нормативно-правовых актов, общественный контроль в социально-экономических сферах)

    Организация: Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти"

    Член Международного Союза экономистов, эксперт комиссий по социальной политике Общественной палаты РФ, председатель Организационного комитета программы "Лучшее-детям".

    голосовать
  • Худяков Алексей Николаевич

    Развитие общественной дипломатии, популяризация российских ценностей и поддержка соотечественников за рубежом

    Организация: Региональная общественная организация "Содействие возрождению традиций и объединению казачества "Столичное объединение казаков"

    Журналист. Занимался развитием гражданского общества в России, в частности создал организацию "Щит Москвы", целью которой была борьба с организаторами незконной иммиграции. В апреле 2014 г. стал руководителем организации "Русский Выбор", направленной на всестороннюю помощь российским соотечественникам за рубежом.

    голосовать
  • Жукова Нина Борисовна

    Благотворительность, добровольчество и волонтерство, гражданское просвещение и патриотическое воспитание

    Организация: Международная общественная организация "Союз православных женщин"

    С 1986 по 1992 год — заместитель министра культуры Российской Федерации. Член Бюро Всемирного Русского Народного Собора, возглавляемого Святейшим Патриархом всея Руси Кириллом. Награждена двумя орденами Святой Равноапостольной княгини Ольги «За выдающийся вклад в пропаганду духовно-культурных традиций российского государства и православия» (III и II степени).

    голосовать
  • Пожигайло Павел Анатольевич

    Культура и творчество

    Организация: Некоммерческое партнерство "Всероссийское хоровое общество"

    Член Общественной палаты Российской Федерации с 2011 года, в настоящее время возглавляет Комиссию по культуре и сохранению историко-культурного наследия. Большое внимание уделяет вопросам развития русского языка и литературы, проблемам образования. Инициировал возрождение Всероссийского хорового общества и создание Детского хора России.

    голосовать
  • Сорокина Ирина Остаповна

    Социальная поддержка граждан (инвалиды, военнослужащие, женщины, дети, молодежь, ветераны, пенсионеры и иные категории)

    Организация: Общероссийский союз общественных объединений "Союз "Чернобыль" России"

    Вместе с мужем ликвидировала последствия аварии на Чернобыльской АЭС. Участвует в реализации проектов по обеспечению социальных прав и льгот участников и членов и семей, пострадавших от радиационных аварий и катастроф.

    голосовать
  • Курбанов Руслан Вячеславович

    Развитие информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций

    Организация: Общественная организация - Федеральная лезгинская национально-культурная автономия

    Руслан Курбанов одновременно является журналистом и постоянным обозревателем нескольких печатных и электронных изданий, таких как «Новое дело», «Настоящее время», «Кавказская политика» и т.д. Имеет большой опыт работы в телевизионной журналистике. В прежние годы он успел поработать в нескольких ведущих российских СМИ федерального и регионального уровня.

    голосовать